Спирит - Душа Прерий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - Душа Прерий » Флудильник » Опрос >> Каких ролевых вам не хватает?


Опрос >> Каких ролевых вам не хватает?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мне вдруг стало интересно. Каких ролевых по вашему мнению не хватает. Ведь я уверена, у каждого свой вкус и каждый что то ищет, возможно. Мы даже поможем кому то найти ролевую, которую давно желали отыскать, посоветуем. Много тем по которым можно создать ролевые и многие темы, ещё не развёрнуты.

0

2

А по-моему на все темы ролевые есть... А если кому-то умная мысль по поводу той ролевой, которой нет придёт в голову, то этот человек сам её и создаст...

0

3

Люди, пожайлуста помогите найти ролевую о мультфильме "Братец медвежонок", или
что то про лес.Ну это не очень срочно.Я везде искала нету, поможите?

0

4

Jenni,ВОТ...

0

5

Karakito
Большое спасибо.

0

6

Я недавно, наткнулся на интересные статьи. Об иппотерапии. Не знаю, слышали вы об этом, или нет. Но я в восторге. Так как веду работу с детьми инвалидами, уже три года. И то, как с помощью лошади, им можно помочь, меня затронуло. Подняло духом. Я в диком восторге. Давно пора, создать ролевую, не просто о КСК. А с направлением к ипотерапии и русской тройке, о которой все к сожалению забыли. А теперь поясню, что это такое. Кто заинтерисован, в лс. Вопросы, сюда же. Мне кажется, должно быть интересно. Вы можете почувствовать, какого быть лишёным, способности ходить. То, как вам, в этой беде, может помочь лошадь.

П.С. Я бы премию выдал, за создание такой ролевой  :idea:

*Иппотерапия - С помощью иппотерапии можно вылечить или по крайней мере добиться улучшения в состоянии при таких болезнях, как ДЦП, аутизм и другие психические заболевания, а так же заболевания двигательно - попрного аппарата. Совсем недавно стали прибегать к такому методу лечения как иппотерапия - в России. Можно говорить об уникальных результатах, полученных при этом.

0


Вы здесь » Спирит - Душа Прерий » Флудильник » Опрос >> Каких ролевых вам не хватает?