Спирит - Душа Прерий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - Душа Прерий » Флудильник » Представь...


Представь...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В инете откопал вот такую фигню: (читать нужно по одному пукнту и обязательно представлять эту карину! результаты в следующем посте!)

1. представьте, что вы идете по пустыне уже очень много времени, соответственно устали, хочется пить, а с собой ничего нет. Тут перед вами появляется оазис полный воды, пищи и прохладной тени. Как долго вы там пробудете? (попробуйте представить точно)

2. (только для тех кто ен остался жить в оазисе) вы идете дальше, как вдруг из песка вас за ногу зватает чья-то рука. Что вы с ней сделаете?

3. Сделав что-то с рукой вы продолжаете свой путь. но тут на песке перед вами валяются ключи. Что вы сделаете?

4. Потом перед вами появляется узкий подвесной мост, где может пройти только один. Вы идете по мосту как перед вами появляется карлик. Ваши действия?

5. Пройдя через мост (если не пожертвовали собой ради карлика) вы натыкаетесь на таинственный город. окруженный высоченной стеной. Как попадете внутрь?

6. Вы попали внутрь города, но тут на вас мчится стадо быков. Как спасетесь?

7. И вот последнее испытание... Это город чудес, здесь есть все что вы только пожелаете! Нет правил и запретов, школ, интситутов, работы, денег.. Все желаемое - ЗДЕСЬ! останитесь?

знаю,что полная дребедень,но может интересно вам будет?)) о.О (хотя наврядли...)

Отредактировано Азарт (2008-10-30 16:56:13)

0

2

результаты:

1. оазис - это подарки извне, то что вам доверяют или дают. Например вам дали позвонить, но это не означает что можно забрать телефон себе и звонить сколько душе угодно. Принебрегаете ли вы добротой к вам?

2. рука - это люди молящие о помощи.. Как вы относитесь к страждующим?

3. ключи - ващи друзья. Берете ли вы их с собой или идете по жизни одиночкой?

4. (как ни странно самое тупое) - карлик это ваше внутренее я. Как вы относитесь к самому себе? Слушаете ли внутренний голос и так далее

5. стена  - это ваши проблемы... небольший жизненный трудности. Оценивайте сами, если изспользовали ключи и открыли дверь, значит вы переодоляете свои проблемы с помощью друзей

6. быки очень схожи со стеной - но это ваши конкретные испытания.. избегаете ли вы каких-либо нападок жизни или же идете напролом?

7. последний город - это ваше настоящее. Если вы остались, значит вас устраивает текущая жизнь, если ушли сразу - значит хотите перемен ищите нового, если какое-то время побыли там, то просто всегда держитесь за настоящее прошлое, но все же рветесь вперед..

Отредактировано Азарт (2008-10-30 16:56:29)

0

3

Нда... Я о себе много чего нового узнала...

0

4

Ха-ха-ха-ха-ха!!!!Я карлика скинула с моста и руку пнула!!!Быкам вообще фрукт кинула!Муха-ха!

0

5

1. Я насытилась, восполнив свои силы, а затем уже отправилась в путь. Бродячему коту не нужен дом, ему нужно убежище, где он сможет отдохнуть и насытится.

2. -

3. Беру и кладу друзей в карман Х)

4. Карлика под мышку и марш по мосту, а потом ругая его что стоит где не поподя, а что было бы если я его пнула, а?!

5. Стена, перепрыгнуть, перелесть... хотя не! На таран!

6. Поголовам да по спинам, а что же ещё остаётся делать?!

7. Я пожалуй уж лучше пойду, меня ещё много гд ждут^_^

0

6

М дддаааа
1.Ответ мне кажется очевидным.Сначала надо испить воды,насытиться сьедобными растениями.Как следует отдохнуть,что бы хватило сил идти и бодрецом искать выход из пустыни.

2.Трудный вопрос?!Скорее всего просто с силой дерну ногу и отбегу на пару метров

3.Ключи,ключи и еще раз ключи.Просто рассмотрю их,возьму в руки,покручу и поверчу,потом подумаю хорошенько,откуда они могли здесь взяться и на всякий случай возьму с собой.

4.Карлик?!Бежишь мимо него,пинаю ногой,сама добегаю до берега и ряжом со мной пнутый ногой карлик XD

5.Беру один из ключей.Если подходит(а он подходит xD) иду внутрь

6. Отскакиваю в сторону и бегом на пальму,рядом стоящую xD

7.Ушла ради любимых мне людей

0

7

1. Побыла недельку и благополучно свалила
2. Разрезала ножом...жесть)
3. Взяла ключи с собой
4. Скинула карлика с моста...ахаха) хорошо же я к себе отношусь)
5. Перелезла через стену
6. Кинулась в сторону
7. Свалила сразу же...я подумала, что это подвох, если честно, так что представила, что свалю сразу же, и, впринципе, правильно сделала)

0

8

1.Отдохну, напьюсь и пойду дальше. итого:времени часов 4.

2.Испугаюсь неожиданности и попытаюсь выбраться.

3.Соберу все на всякий случай, вдруг приходятся.

4.Сначала пропущу карлика, потом пройду сам.

5.Перелезу.хД

6.Буду убегать, пока не найду тесное укромное место, чтоб не достали.

7.Не знаю. Да, останусь.

Отредактировано Han Solo (2009-04-24 20:19:15)

0

9

1)дня на 3 залипну=)
2)долпану по ней каблуком и скажу"Фи! Какая галость.."
3) Возьмку себе,еще пригодяться.
4)Скину карлика с моста
5)сделаю подкоп...
6) прозелу оратно за стену,пото когда убегут проползу в город
7)останусь

0

10

1. Зайду, останусь на пару месяцев. Наверняка сооружу какое-то жилище и буду ждать, пока меня не найдет какой-нибудь дядя. Через месяц мне надоест, и я пойду дальше.

2. Дерну ногой, истошно заору и пошлю ее туда, где темно и тесно.

3. Ключики! Класс. Каждый ключ что-то открывает.

4. Перепрыгну через карлика xDD

5. Поищу ворота. Если таковых не имеется, полезу через стенку или сделаю подкоп завалявшейся в  сумке столовой ложкой.

6. Помчусь на них, бешено выкрикивая х) Вернее, просто быстро зайду в какой-ниудь домик, и там удиалюсь - а какого тут вообще быки делают?

7. На неделю - да. А вот дальше мне тупо надоест. Надоест не ходить на учебу и т. д. И пойду домой, как миленькая.

0

11

1.Посижу там немного,попью,поем,отдохну и отправлюсь дальше.Думаю,это не займёт больше одного дня.
2.Постараюсь вырвать свою ногу и отпрыгнуть как можно дальше.
3.Поверчу в руках и,соответственно,возьму с собой.
4.Попробую договориться с ним по-хорошему,буду приводить убедительные аргументы.Дипломатию ещё никто не отменял)
5.Зачем куда-то лезть и откуда-то прыгать?Для меня уже открыты все двери...
6.Опять-таки отпрыгну от бегущего стада в сторону.
7.Нет,однозначно не останусь.Без проблем жить бывает довольно скучно...

0

12

Прикольный!

0

13

:D  хорошаяигра. Надо бы попробовать с вами.

0


Вы здесь » Спирит - Душа Прерий » Флудильник » Представь...