Спирит - Душа Прерий

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Спирит - Душа Прерий » Флудильник » flood_madness_DDD:|№15|


flood_madness_DDD:|№15|

Сообщений 261 страница 280 из 342

261

Eau.
я тоже немного порекламлю, завтра вечером буду пиарить по-нормальному.

0

262

l'inverno
ок.
спасибо.)

0

263

Eau.
только сейчас заметила - не видно названий категорий, и облака перекрывают текст в сообщении. Может поменять цвет шрифта или картинку?

0

264

Мне кажется у нас на форуме ничего не связано со Спиритом...

0

265

l'inverno написал(а):

только сейчас заметила - не видно названий категорий, и облака перекрывают текст в сообщении. Может поменять цвет шрифта или картинку?

да, я займусь этим попозже.

l'inverno написал(а):

Мне кажется у нас на форуме ничего не связано со Спиритом...

Почему?

извиняюсь за отсутствие, интернет глючил :с

0

266

Eau.
ну игроки  (в активное время) отыгрывают современность, а не 19 век, а когда заходишь на форум, со Спиритом он не ассоциируется как-то....Только ты не подумай ничего - дизайн мне очень нравится)

0

267

я говорю это к тому, что надо вводить определенные рамки игры (для начала)

0

268

l'inverno написал(а):

ну игроки  (в активное время) отыгрывают современность, а не 19 век, а когда заходишь на форум, со Спиритом он не ассоциируется как-то....Только ты не подумай ничего - дизайн мне очень нравится)

l'inverno написал(а):

я говорю это к тому, что надо вводить определенные рамки игры (для начала)

ну, на жилища рамки вроде как стояли, а вот насчет игры ты права, у половины прямоходящих персонажей присутствовали плееры/телефоны/другие прелести.) Надо будет в правила вписать этот пункт.

0

269

l'inverno написал(а):

Чистка сообщений:1. Почищен подфорум "Семьи"2. Проводится небольшая чистка игровых локаций.

Только не удаляй сообщения, переноси в архив, а то статистика портится, да и хозяева сообщений негодовать будут (;

0

270

кстати, а кто снес подфорум Галерея и темку Жалобы?)

0

271

Если что кстати в инете есть фотка Спирита в реальности. Ее можно поставить на первый план, просто только в голубой или синий оттенок сделать и мне кажется будет довольно неплохо. И вот напоминание о Спирите  :rofl:

0

272

Ellumina
Я встречала фотографии только в ужасном качестве.) Их никак на лого не нацепить - смотреться плохо будет.

0

273

Eau.
Жаль(

0

274

Eau.
да, конечно, я все переношу в архив)
Ellumina
Это идея)
Не знаю, может быть в дизайн вставить картинки из Спирита или что-нибудь на тематику Дикого Запада и индейцев. Я в дизайне не спец, так бы сама сделала. Я прикинула, можно, например, сделать цвет такой, как был в самом первом дизайне - песочно-оранжевый, но только чуть помягче, а также использовать теплый зеленый цвет. На иконки можно поставить орла из самого мультика. Ну вот, это как я вижу... Это мне просто в голову пришло, когда я настольгировала по тому времени, когда форум был более активен.

0

275

уоооо. какой красивый дииииз *_____________*

0

276

l'inverno написал(а):

Не знаю, может быть в дизайн вставить картинки из Спирита или что-нибудь на тематику Дикого Запада и индейцев. Я в дизайне не спец, так бы сама сделала. Я прикинула, можно, например, сделать цвет такой, как был в самом первом дизайне - песочно-оранжевый, но только чуть помягче, а также использовать теплый зеленый цвет. На иконки можно поставить орла из самого мультика. Ну вот, это как я вижу... Это мне просто в голову пришло, когда я настольгировала по тому времени, когда форум был более активен.

хех, если мне поскидывать все эти исходники и точно назвать цвета, я бы занялась.)
у самой сомнения насчет этого дизайна были (:

Fallen написал(а):

уоооо. какой красивый дииииз *_____________*

спасибо.))

0

277

Eau.
Хорошо, чуть позже выложу.

0

278

Исходники:
http://i024.radikal.ru/1012/97/524545134e44.gif Отсюда цвет (Спирит, теплый зеленый)
http://s61.radikal.ru/i173/1012/37/322705069714.jpg Отсюда орла на иконки
Потом еще постараюсь выложить, никак не могу качественные найти.
Основной цвет не могу определить, он он как окраска Спирита.

0

279

l'inverno написал(а):

Отсюда цвет (Спирит, теплый зеленый)

ок, постараюсь подобрать)

l'inverno написал(а):

Отсюда орла на иконки

орла я из мультика повырезать могу)
со скринами проблем особых не будет.)

0

280

Eau.
хорошо)

0


Вы здесь » Спирит - Душа Прерий » Флудильник » flood_madness_DDD:|№15|